Купить рекламу в блоге WithPortugal WithPortugal
Blog single

Купить рекламу в блоге WithPortugal

Привет! Меня зовут Роман Стельмах. Я живу в Португалии с 2014 года.
В 2017 году я начал вести блог WithPortugal в инстаграме, а через год запустил сайт withportugal.com

Мне кажется, что сейчас это самый читаемый русскоязычный ресурс о Португалии. Если вы считаете по-другому, напишите мне :) 

В первую очередь платформа была ориентирована на гостей Португалии - русскоговорящих туристов со всего мира. Для них мы написали больше 250 статей в блоге и продолжаем готовить полезный и интересный материал регулярно.

Вместе с туристическим контентом, мы подготовили материал для тех, кто живет в Португалии или планирует переезд. Мы осветили многие вопросы по медицине, налогам, работе индивидуальным предпринимателем, детским садам и другим бытовым вопросам. Мы продолжаем готовить полезный материал для русскоговорящего сообщества в Португалии каждую неделю.

За период с 01.08 по 29.08 (последние 28 дней на момент подготовки этой статистики) сайт посетили 10 000 человек 16 000 раз. В среднем на сайте пользователь проводит 1 минуту 41 секунду. 

 

Почти 50% посетителей из Португалии.

 

Почти 50% аудитории в возрасте от 25 до 45 лет.

 

Мужчин немного больше, чем женщин.

 

Мы можем разместить вашу рекламу в статьях про иммиграцию или в туристических статьях. Выглядит это вот так. 

 

Мы создадим посадочную страницу для вашего сервиса, то есть, вам не нужно делать отдельный сайт. Вот примеры посадочных страниц: бухгалтер, адвокат, иммиграционный консультант.

Стоимость такого рекламного баннера составляет 100 евро в месяц (150 евро в первый месяц).

Дополнительно мы можем настроить рекламную кампанию в фейсбуке и инстаграм, чтобы охватить ваших потенциальных клиентов в соцсетях.
В Португалии можно охватить до 50 000 русскоговорящих пользователей в фейсбуке и инстаграм. Все они могут узнать о вас. С другой стороны, если у вас ресторан или другой локальный бизнес, мы настроим рекламу для охвата аудитории в радиусе 5-10 километров от вашей локации.

Выглядит это вот так. Пост увидели 21970 человек в Португалии, у которых браузер на русском или украинском языках. 605 человек зашли на сайт.  

 

Такая услуга стоит 50 евро в месяц + рекламный бюджет, минимум 50 евро в месяц.

Мы так же можем органично интегрировать рекламу в наших статьях или видео на ютюбе. Например, написать статью о вашем ресторане, показав ваши преимущества или снять видео, в котором вы расскажете о вашем бизнесе. Такие интеграции нужно обсуждать отдельно. Если у вас есть идеи, напишите мне.  

Если вы живете в Португалии, я уверен на 97%, что вы видели меня хотя бы раз и скоре всего знаете, чем я занимаюсь. Я могу сделать так, что ваши потенциальные клиенты будут знать, чем занимаетесь вы. 

 
оставить комментарий

Авторизуйтесь, оставив свое имя и/или email

Имя*

Комментарий*

    Купить рекламу в этом Блоге
    Подпишитесь на рассылку

    Чтобы не пропустить новые статьи

    Поддержите работу нашей редакции

    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях