Сюзанна гид на Азорах WithPortugal

Сюзанна
гид на Азорах

Обычно отвечает в течение 2 часов

Живу в раю уже более 15 лет. Около 10 лет назад появилась возможность показать красоты этого уникального и экзотического места желающим. После моего первого опыта, и после очень позитивного отзыва туристов, захотелось делать это снова и снова. За все эти годы, после встреч с разными и очень интересными людьми, показывая место где я живу, делясь опытом жизни по середине Атлантического океана, понимаю, что с каждым разом, с каждой поездкой, открываю для себя что то новое, то, чем очень хотелось бы поделиться и с вами.

Покажу самое красивое, расскажу о самом интересном и посоветую самое вкусное!

Сюзанна  гид на Азорах -  Специалисты в Португалии — WithPortugal
Отзывы

“Чудові кілька днів разом, багато топових місць, згідно з погодою коригувались плани, щоб все комфортно і все всім подобалось. Багато цікавинок і історій, але не нав'язливо. Рекомендую!”

Т
Тетяна
1 неделю назад
Т
Тетяна
1 неделю назад

“Чудові чотири дні в супроводі Сюзанни проведені на Сан Міґелі - запам'ятаються на все життя! Фактично ми пройшли всі екскурсії які пропонує Сюзанна на цьому острові. Дуже комфортна, приємна та професійна гід. Екскурсії організовані максимально продумано, інформативно, цікаво та, водночас, не перевантажено. Встигли відвідати всі ключові місця острова. І що особливо цінно - Сюзанна весь час так планувала маршрут, щоб "ловити погоду". Нам розповіли не лише про місця які ми відвідували, а й багато інформації зі звичайного життя місцевих жителів. Надзвичайно задоволена екскурсіями Сюзанни і щиро рекомендую її супровід гостям Азорських островів! Дякую, Сюзанно! Сподіваюсь пізнати й інші острови архіпелагу разом з Вами!”

Y
Yuliya
1 неделю назад
Я
Яна
1 неделю назад

“Дякую, Сюзанна, за прекрасні дні на Азорах. Це просто чудо - провести дні на Азорах і побачити так багато принад цього острова! Нори, озера, кратери , мінеральна вода, купання в океані, піші прогулянки вздовж озера! Все чудово, продумано, цікаво і змістовно! ”

О
Олена
1 неделю назад
І
Ірина
1 неделю назад

“Мы только что провели 3 потрясающих дня с Сюзанной на острове Sao Miguel. Мы проехали остров вдоль и поперек,попробовали воду из разных минеральных источников, увидели удивительную природу, озера, водопады, океан в разных его оттенках и многое другое. Сюзанна рассказала много интересного из истории этого острова, познакомила с национальной кухней и организовала посещения горячих источников. Мы не смогли бы столько увидеть, узнать и получить такое удовольствие от посещения Sao Miguel если бы не Сюзанна. Спасибо большое Сюзанна.”

K
Karine Makarovskaya
1 месяц назад
Ю
Юлія & Ko
2 месяца назад

“Посетили остров São Miguel, Ponta Delgada! Сказать , что остров красив, значит ничего не сказать. Остров удивительно прекрасен. Как и прекрасный гид Сюзанна. Были на острове очень мало времени , но успели посмотреть прекрасные озера, пляжи, побережье Атлантики , океан великий и могучий. Теплицы с ананасами, плантации чая , церкви, термальные источники, отведать местную Cozido. И все это благодаря Сюзанне. Замечательный гид, любящий искренне остров, свою работу. Было очень здорово провести время в компании Сюзанны. Интересно, легко , непринужденно. Прекрасный собеседник , прекрасный человек. Рекомендуем. ”

М
Марина, Игорь
3 месяца назад
И
Игорь, Марина
3 месяца назад

“Очень рады были встретить Сюзанну. Через нее мы познакомились с этим прекрасным островом. Интересный и приятный человек. Были с двумя маленькими детьми. Всегда была рядом и во всем помогала. ”

E
Elena Kordon
3 месяца назад
E
Elena
3 месяца назад

“Хочу подякувати Сюзанні, за казковий відпочинок на Азорах, З Сюзанною ви отримаєте незабутню атмосферу та насолоду від неймовірних вражень, чудово продумані маршрути та неймовірні локації від який захоплює дух, Все було комфортно, незабутньо та смачно. Відчувалась підтримка та бажання в усьому допомагати. Це професіонал на 200 % та дуже приємна людина. ”

Т
Тетяна
7 месяцев назад
Л
Лілія
8 месяцев назад

“Безмежно вдячні пані Сюзанні за неймовірно цікаві неповторні екскурсії!!! Азори не можуть не сподобатись, але гід просто закохує у цю красу!!! Сплановано все прекрасно, враховкється все, погода, яка може змінитися, а, значить, потрібно змінити послідовність, інтереси і зацікавленість туристів, підбір і допомога у замовленні смаколиків, поради щодо придбання сувенірів,допомога у арені авто (а у високий сезон це непросто). Сюзанна чудовий гід, людина, що закохана у свою справу, її емоційні, яскраві, неперевершені розповіді про острів не залишать нікого байдужим. Щиро вдячні прекрасній людині, талановитому гіду!!!! Обов'язково будемо радити друзям вирушати у подорож по Азорах тільки з пані Сюзанною!!! ”

Н
Надія
9 месяцев назад
M
Mariya
11 месяцев назад

“Хочу подякувати неймовірному гіду - Сюзання і порекомендувати! Ми їхали великою групою 10 чоловік і всі наші побажання були враховані на найкращому рівні, це були чудові 3 дні єкскурсій , ми побачили і відвідали всі місця за планом окрім однієї але це наслідку урагану Оскар який вирував. Отож , не зволікайте , провідник дуже важливий як в житті , так і в подорожах !!! Але візьміть до уваги , що навіть 7 днів мало ) до зустрічі Сбзанна , ми обов’язково повернемося до Вас !!”

О
Ольга
11 месяцев назад
Т
Татьяна
1 год назад

“Добрый день! Меня зовут Юлиана, я живу и работаю в Лиссабоне. В октябре хочу посетить Азорские острова 6-11 числа. Скажите пожалуйста есть ли возможность организовать для меня индивидуальную экскурсию (путешествую одна), на машине не езжу, поэтому мне необходим экскурсовод. Отпишите пожалуйста если для меня имеются какие-либо варианты. Спасибо! ”

Ю
Юлиана
1 год назад
Ю
Юля
2 года назад

“Мы очень благодарны Сюзанне за индивидуальные экскурсии на Азорских островах! Впервые мы здесь побывали в сентябре 2018 года, Сюзанна провела с нами 2 дня, на островах Терсейра и Сан Мигель. Сюзанна приятный, общительный и открытый человек, с ней очень легко и интересно. Мы с Сюзанной объездили множество удивительных мест, узнали многое о культуре и жизни на острове, вкусно обедали, сделали миллион красивейших фотографий:) По рекомендации Сюзанны, мы отправились на каньонинг и это просто одно из лучших воспоминаний! Также, Сюзанна нам подсказала и организовала поездку на шикарнейшую смотровую площадку, где мы с мужем устроили пикник и встретили волшебный закат. Нам так понравились эти края, что сейчас, в 2021 мы решили приехать сюда снова, на остров Сан Мигель, написали Сюзанне и договорились о новой экскурсии. В этот раз, мы изучили центральную часть острова, побывали в местах, куда редко добираются туристы и просто чудесно провели время! Сюзанна нам многое подсказала и помогла, чтобы наш дальнейших отдых прошёл максимально круто и комфортно:) Сюзанна, огромное Вам спасибо! Благодаря Вам, мы ещё больше влюбились в Азоры! ”

А
Александра
2 года назад
A
Anna
2 года назад

“Ми з України побували на Азорських островах і раді були зустрітися з креативним ,грамотним ,веселим і україномовним гідом Сусаною Міровіч . Сусана зустрівши нас в аеропорту завжди опікувалася нами . Вона щоденно планувала що найбільш цікаве і красивіше показати і розказати про ті красоти які нас оточували. Т три озера які ми побачили це щось оде синє ,друге зелене . Ми побували в місці ,яке зайняло 7місце красот світу і це надихає . Щиро дякуємо тобі Сусана ,за твою увагу ,відданість справі і чуйні відносини . Красота надихає і ти теж нас надихала всі п’ять днів . Щиро дякуємо . До нових зустрічей ”

F
Filya
2 года назад
M
Marina
2 года назад

“Это была одна из самых лучших экскурсий! Очень интересно, безумно красиво и впечатлений точно хватит на год вперёд. Сюзанна – настоящий мастер своего дела. Узнали много не только о тех достопримечательностях, которые посетили, но и о жизни на Азорах в целом. В общем однозначно рекомендую и даже не думайте сомневаться! Экскурсия просто класс! Спасибо!”

В
Влад
2 года назад
Iryna Kavaliova
3 года назад

“Огромная благодарность Сюзанне за потрясающую экскурсию, после которой невозможно не влюбиться в Азоры! Дух захватывает от увиденного и огромное желание поскорее снова вернутся в этот райский уголок земли. Сюзанна не смотрит на время, а старается по максимуму показать самые красивые места Азорских островов, смело отступает от программы и время от времени, кроме знаковых и важных смотровых площадок, устраивает джип тур и показывает секретные места, скрытые от глаз туристов. Что сказать - это был реальный кайф!”

М
Михаил
3 года назад
Ариадна Павлович
4 года назад

“Мы с мужем провели во второй половине сентября на Сан-Мигеле две недели, из них с Сюзанной - 3 незабываемых великолепных дня. Сами мы не составляли никаких планов и не прокладывали маршрутов, всё делала Сюзанна, она знает куда и когда лучше ехать, учитывала погоду в данное время в определённом месте. А погода меняется часто и стремительно. Все эти моменты Сюзанна учитывала и корректировала на ходу. Она показала нам все озёра, а также кальдейры, термы и самые лучшие виды со смотровых площадок, когда прекрасная видимость и меньший наплыв других туристов. Мы только ахали от восхищения, любуясь сочными изумрудными лугами с пасущимися коровами, чайными плантациями, несметным количеством гортензии! Сюзанна знает все пешие маршруты, порекомендовала какой подходит именно нам, таким не спортивным, и уже самостоятельно мы выбрали день и сходили в поход. Мы были только на Сан-Мигеле, но есть ведь и другие острова и я уже знаю - куда я хочу ещё, Сюзанна мне сказала, а об Азорах она знает всё☝️Вот так с неспешными остановками и непринуждёнными разговорами, за чашечкой кофе на берегу озера или на обеде в ресторане с видом на бушующий океан мы прекрасно проводили время! Спасибо, Сюзанна, мы получили от поездки больше, чем себе представляли и ожидали!”

Юлия Мазаева
4 года назад
М
Мельникова Анна
4 года назад

“Здравствуйте, друзья. Мы отдыхали вместе с Сюзанной - замечательной, внимательной, знающей и искренней. Азоры прекрасны. Сюзанна тоже. Спасибо, Сюзанна. ”

Сергей Суханов
4 года назад
О
Ольга
4 года назад

“Посетил этот райский уголок с сыном 14 лет. Были очень сжаты во времени, так как решили ехать на Азоры всего за несколько дней до отлета. По отзывам других туристов выбрали и перезвонили Сюзанне. Не смотря на такое короткое время нам оперативно была предложена очень интересная программа на 6 дней со всеми необходимыми бронированиями, полностью удовлетворявшая нашим пожеланиям. За время нашего пребывания мы посетили все более-менее значимые достопримечательности на Сан-Мигеле. Сюзанна, прекрасно зная остров, показала удивительные и неповторимые места, познакомила с историей, обычаями и привычками на острове, рекомендовала лучшие рестораны и прочие места для самостоятельного посещения. И конечно экскурсии в ее сопровождении были живы, интересны и незабываемы. С ней было комфортно и легко. Она всегда была на связи с помощью или советом. Очень рекомендуем Сюзанну! Она откроет вам этот ,спрятанный от изъезженных туристических маршрутов, уголок по средине Атлантики.”

V
VALENTYN MUZHCHUK
4 года назад
Oleg Oleg
4 года назад

“Были с женой на Сан-Мигеле на майских праздниках, когда много туристов и сложно найти гида. Откликнулась Сюзанна. Встретила вечером нас в отеле, после целого дня с другими туристами, хотя мы ничего ещё на заказали и не оплатили. Все подробно рассказала по острову. Составили маршрут. И потом был замечательный день в её сопровождении. Мы не первый раз на острове. Но с Сюзанной посетили такие интересные и новые места, что и не думали такое увидеть. Она тонко чувствует, что нужно именно этому туристу. Кроме того, просто приятный в общении человек, кажется, что знаком уже много лет. Комфортно и легко. Мало того, помогала в поиске гидов на других островах. И вполне успешно). Когда вернёмся на Азоры, обязательно только к ней за сопровождением. Очень рекомендую!”

Виноградов Сергей
4 года назад
Неугомонная мать-одиночка
4 года назад

“Огромнейшее спасибо нашему гиду Сюзанне - человеку, который искренне любит то, чем занимается и места, о которых рассказывает. Каждая поездка вместе - куча впечатлений и открытий. Удивительно, на все наши вопросы у Сюзанны были ответы! Мы совершенно точно вернемся - у нас вместе еще столько запланировано посмотреть :) Отдельный привет от наших детей, которые за почти неделю вместе очень полюбили Сюзанну! ”

Dasha Lyalin
4 года назад
Марина Ивахина
4 года назад

“Я была на Азорах в Апреле 2019 года. Брала у Сюзанны несколько индивидуальных экскурсий. Осталась очень довольна визуальным и информативные содержанием этих экскурсий. За несколько экскурсий Сюзанна смогла показать мне максимум достопримечательностей острова Сан-Мигель. Даже несмотря на то, что во время моей поездки была в основном туманная и дождливая погода, она сумела показать мне все красоты острова в небольших промежутках просветления погодных условий. Всегда держала руку на пульсе, в какой части острова погода была лучше мы туда сразу и направлялись. Сюзанна давала мне рекомендации, по местам, которые можно посетить самостоятельно, какие вкусняшки обязательно необходимо попробовать, где и что лучше купить по минимальным ценам и т.д. Гид смогла влюбить меня еще больше в этот чудесный остров Сан-Мигель. Очень надуюсь, что смогу увидеть еще и остальные Азорские острова. И конечно же, обязательно, воспользуюсь услугами этого гида. Рекомендую этого гида! 100% останетесь довольными! ”

О
Олеся
4 года назад
Александра Шапошникова
4 года назад