Отели Мадейры WithPortugal
Blog single

Отели Мадейры
Лучшие отели для отдыха в 2020 году.

Планируя отдых на одном из самых красивых и неповторимым архипелагов Атлантики - острове Мадейра, сталкиваешься с задачей выбора отеля. Как всегда хочется найти что-нибудь особенное, что точно понравится, не испортит впечатления от путешествия и в то же время будет доступным по цене. Сложность в том, что на Мадейре есть более 800 отелей! Чтобы упростить поиски подходящего варианта, мы сделали подборку наиболее привлекательных по цене и качеству предложений. Критериями отбора послужили: расположение гостиниц, соотношение цены и качества, оценки и комментарии клиентов, набор предоставляемых услуг, особенно тех, за которые не попросят заплатить дополнительно: завтрак, трансфер, интернет, автостоянка.

 

Другие статьи о Мадейре можно прочитать здесь

Топ лучших бюджетных хостелов:

  • Santa Maria Hostel. Цены: от 18 до 74 евро. Находится рядом с пляжем, 5 минут пешком.
  • 29 Madeira Hostel by Petit Hotels. Цены: от 15 до 47 евро. Имеет три этажа, большие террасы, апартаменты на двоих.
  • Phil’s Haven Hostel. Цены: от 11 до 26 евро. Одна остановка на общественном транспорте до центра Фуншала.
 

Недорогие гостиницы Мадейры вполне могут быть достойным вариантом остановиться на острове. Цены на проживание разнятся от 11 до 74 евро. Преимущества:

  • Бесплатный WI-FI.
  • Находятся в центральной части города.
  • Предлагают как спальные места в общей комнате, так и отдельные апартаменты с туалетом и душем.
  • Расположены в старинных, представляющих исторический интерес зданиях.
  • Имеют высокие оценки клиентов.
  • Бесплатный завтрак.

Наши экскурсии на Мадейре можно посмотреть здесь

Топ лучших бюджетных отелей - две и три звезды

  1. Hotel Vila Bela, от 62 евро. Расположение - в 100 метрах до пляжа Alagoa. Есть доступ к бассейну.
  2. Hotel Costa Linda, от 54 евро. Всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Имеет великолепный вид на океан. Завтрак включен в стоимость.
  3. São Paulo e Alegria, от 46 евро. Здание старинной постройки, террасы с видом на исторический центр Фуншала. Разрешено пребывание с домашними животными.
  4. Hotel Apartamentos Reno, 62 евро. Находится в историческом центре города, имеет террасы с видом на океан и горы, бесплатная парковка.
  5. Hotel Orquídea, от 60 евро. Рядом с Музеем Вина и Тропическим садом. Пляж в 15 минутах ходьбы.
 

Перечисленные выше отели Фуншала имеют в своей ценовой категории наилучшие отзывы и оценки постояльцев. Расположены вблизи от пляжей, дарят гостям неповторимый вид на природные богатства архипелага. быстрый доступ к достопримечательностям и местной коммерции. Цены на проживание для двух человек за ночь находятся в пределах от 45 до 80 евро.

Продолжение ниже...

Приезжаете на несколько дней?
Мы придумаем для вас идеальный маршрут!

Топ лучших элитных отелей - три и четыре звезды

  1. Baía Azul, от 64 евро. Отличное соотношение цены и качества. Лидер продаж в своей категории. Бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн с доступом к бару, ресторан. Часто бывают хорошие скидки.
  2. Hotel Madeira, от 74 евро. Первая линия пляжа, есть крытый бассейн на крыше. Бар, ресторан. В 20 минутах езды от центра Фуншала. Рядом остановка такси и общественного транспорта.
  3. Pestana CR7 Funchal, от 90 евро. Центр Фуншала. Завтрак включен в стоимость проживания. Открытый бассейн. Вид на океан и на город.
  4. Castanheiro Boutique Hotel, от 100 евро. Расположен в 600 метрах от главной набережной Фуншала. Имеется бассейн, которым можно воспользоваться в любое время года, джакузи, центр СПА, бесплатный интернет, завтрак включен в стоимость проживания. Есть трансфер в аэропорт.
  5. Allegro Madeira - Adults Only, от 62 евро. Полный комплекс услуг: бар, ресторан, бассейн, спортивный зал, бесплатный завтрак, интернет. Вид на океан. В центре города и недалеко от пляжа.
 

Это лучшие отели Мадейры в категории три и четыре звезды по ценам максимально соответствующим качеству и уровню предоставляемых услуг. Имеют высокие оценки постояльцев. Практически всегда можно найти предложения с большими скидками, позволяющими удачно сэкономить на проживании. Цены за двухместный номер варьируются от 60 до 120 евро.

Топ лучших пятизвездочных отелей

  1. The Cliff Bay, от 167 евро. Один из самых известных, имеющих максимальную оценку клиентов отелей Мадейры. Имеет 2 бассейна с морской водой, свой выход к берегу, бесплатную автостоянку, ресторан, получивший звезду Michelin. Предоставляет трансфер в аэропорт и обратно.
  2. Pestana Grand Premium Ocean Resort, от 82 евро. Предлагает отдыхающим СПА-услуги, гимнастический зал, бассейны, джакузи, турецкую баню, массаж, выход к пляжу Praia Formosa. Имеет самый большой бассейн с морской водой на острове. 
  3. The Vine Hotel, от 140 евро. Роскошный пятизвездочный отель. Отличное расположение, вид на океан, горы и город, открытая терраса, бар, ресторан. Бассейн с теплой водой, все СПА-услуги, фитнес-зал, массаж. В стоимость включены: шикарный завтрак, трансфер, автостоянка, интернет.
 

Пятизвездочные отели Мадейры отличаются высочайшим уровнем обслуживания, обладают всеми необходимыми инфраструктурами, позволяющими гарантировать клиентам роскошные условия отдыха. Цены в этой категории на двоих человек начинаются с 80 евро и могут превышать 350 евро в разгар сезона. 

Приезжайте на Мадейру!

41+
ЕВРО

На твою первую аренду жилья

Перейди по ссылке и зарегистрируйся

Получить 41€
Заказать экскурсию